চিত্র:NYCS map blank.svg
এই SVG ফাইলের জন্য এই PNG প্রাকদর্শনের আকার: ৪৯০ × ৫৯৯ পিক্সেল। অন্যান্য আকারসমূহ: ১৯৬ × ২৪০ পিক্সেল | ৩৯৩ × ৪৮০ পিক্সেল | ৬২৮ × ৭৬৮ পিক্সেল | ৮৩৮ × ১,০২৪ পিক্সেল | ১,৬৭৬ × ২,০৪৮ পিক্সেল | ৬৪৮ × ৭৯২ পিক্সেল।
পূর্ণ রেজোলিউশন (এসভিজি ফাইল, সাধারণত ৬৪৮ × ৭৯২ পিক্সেল, ফাইলের আকার: ৩৭৫ কিলোবাইট)
ফাইলের ইতিহাস
যেকোনো তারিখ/সময়ে ক্লিক করে দেখুন ফাইলটি তখন কী অবস্থায় ছিল।
তারিখ/সময় | সংক্ষেপচিত্র | মাত্রা | ব্যবহারকারী | মন্তব্য | |
---|---|---|---|---|---|
বর্তমান | ১৫:৩৫, ২৪ নভেম্বর ২০১৬ | ৬৪৮ × ৭৯২ (৩৭৫ কিলোবাইট) | PrecipiceofDuck | Updated to include 7 line extension | |
২৩:১৭, ১৯ জুন ২০১২ | ৬৪৮ × ৭৯২ (৩২৪ কিলোবাইট) | Train2104 | Text to path | ||
২০:৪৩, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০০৮ | ৬৪৮ × ৭৯২ (৪৭৬ কিলোবাইট) | Michiel1972 | {{Information |Description=NYCS_map_blank |Source=derived from image:NYCS_map_blank.svg |Date= |Author=user:NE2 |Permission= |other_versions= }} category:Maps of the the New York City Metro {{GFDL}} |
সংযোগসমূহ
নিচের পৃষ্ঠা(গুলো) থেকে এই ছবিতে সংযোগ আছে:
- রুজভেল্ট আইল্যান্ড স্টেশন
- ৫৭তম স্ট্রিট স্টেশন (আইএনডি সিক্সথ অ্যাভিনিউ লাইন)
- ৮৬তম স্ট্রিট স্টেশন (বিএমটি ফোর্থ অ্যাভিনিউ লাইন)
- ৮৬তম স্ট্রিট স্টেশন (সেকেন্ড অ্যাভিনিউ সাবওয়ে)
- ৯৬তম স্ট্রিট স্টেশন (আইআরটি ব্রডওয়ে–সেভেনথ অ্যাভিনিউ লাইন)
- ৯৬তম স্ট্রিট স্টেশন (সেকেন্ড অ্যাভিনিউ সাবওয়ে)
- মডিউল:অবস্থান মানচিত্র/উপাত্ত/মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র নিউ ইয়র্ক সিটি সাবওয়ে
- মডিউল:অবস্থান মানচিত্র/উপাত্ত/মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র নিউ ইয়র্ক সিটি সাবওয়ে/নথি
ফাইলের বৈশ্বিক ব্যবহার
নিচের অন্যান্য উইকিগুলো এই ফাইলটি ব্যবহার করে:
- ar.wiki.x.io-এ ব্যবহার
- az.wiki.x.io-এ ব্যবহার
- ceb.wiki.x.io-এ ব্যবহার
- en.wiki.x.io-এ ব্যবহার
- 163rd Street–Amsterdam Avenue station
- Worth Street station
- Spring Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Astor Place station
- 23rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 28th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 18th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 68th Street–Hunter College station
- 77th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 86th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 96th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 103rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 110th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 116th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 125th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Brook Avenue station
- Cypress Avenue station
- East 143rd Street–St. Mary's Street station
- East 149th Street station
- Longwood Avenue station
- Hunts Point Avenue station
- Whitlock Avenue station
- Elder Avenue station
- Morrison Avenue–Soundview station
- St. Lawrence Avenue station
- Parkchester station
- Castle Hill Avenue station
- Zerega Avenue station
- Westchester Square–East Tremont Avenue station
- Middletown Road station
- Buhre Avenue station
- Pelham Bay Park station
- Woodlawn station (IRT Jerome Avenue Line)
- Mosholu Parkway station
- Bedford Park Boulevard–Lehman College station
- Kingsbridge Road station (IRT Jerome Avenue Line)
- Fordham Road station (IRT Jerome Avenue Line)
- 183rd Street station (IRT Jerome Avenue Line)
- Burnside Avenue station
- 176th Street station
- Mount Eden Avenue station
- 170th Street station (IRT Jerome Avenue Line)
- 167th Street station (IRT Jerome Avenue Line)
- 138th Street–Grand Concourse station
- Wall Street station (IRT Lexington Avenue Line)
এই ফাইলের অন্যান্য বৈশ্বিক ব্যবহার দেখুন।